Lot 68
25 000 - 30 000 €
Résultat: 22 000 €

Maurice UTRILLO - 1883-1955

LA MAISON DE GABRIELLE D'ESTRÉES À BEZONS (Val d'Oise), octobre 1955
Gouache signée en bas à droite.
32 x 40
Bibliographie: P. Petridès, l'oeuvre complet de Maurice Utrillo, tome IV, p. 460, n° A6560.
Le Comité Utrillo a confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat