Lot 66
3 000 - 4 000 €

Raoul DUFY - 1877-1953

JETÉ DE FLEURS
Aquarelle et encre de Chine signés en bas à droite.
30,5 x 37,5
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat