Constantin TERECHKOVITCH - 1902-1978

Lot 65
5 000 - 5 500 €

ANTIBES, LA CORBEILLE DE FRUITS, 1948
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite.
65 x 50
Mes ordres d'achat