Lot 64
18 000 - 20 000 €

Jean DUFY - 1888-1964

BOUQUET DE TULIPES ET LILAS, vers 1935
Gouache signée en bas à gauche.
59 x 44
Cette oeuvre sera reproduite au tome II du catalogue raisonné en préparation par M. J. Bailly.
Un certificat de Monsieur J. Bailly sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat