Lot 63
5 000 - 7 000 €

Maurice PROST - 1894-1967

LIONNE COUCHÉE
Bronze à patine brune signé, ancienne fonte d'édition avec la marque «SUSSE Fes Edts Paris» et l'indication «cire perdue».
Haut.: 22 cm - Long.: 60,5 cm
Mes ordres d'achat