Lot 57
7 000 - 9 000 €

Lucien ADRION - 1889-1953

PARIS, L'AVENUE DU BOIS, LA CORDE À SAUTER, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Porte le n° 3828 au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat