Lot 55
6 000 - 8 000 €

Jean METZINGER - 1883-1956

LES PINS, 1906
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
27 x 21
Une attestation de Madame Vikiel sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat