Lot 53
5 000 - 7 000 €
Résultat: 4 200 €

Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

NATURE MORTE AUX AGRUMES
Huile sur toile signée en bas à droite.
Porte une ancienne étiquette d'inventaire au dos.
46 x 38
Mes ordres d'achat