Paul-Émile PISSARRO - 1884-1972

Lot 52
5 500 - 6 000 €
Résultat: 3 500 €

BARQUE SUR L'ORNE À CLÉCY (Calvados)
Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos.
55 x 46
Au dos, étiquette d'exposition à la Mairie de Boulogne-Billancourt.
Mes ordres d'achat