Félix BENNETEAU-DESGROIS - 1879-1966

Lot 50

FEMME EN CRINOLINE SALUANT
Bronze à patine brune signée, ancienne fonte d'édition par VALSUANI (cachet).
Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat