Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

Lot 46

LIONCEAUX, PREMIER GIBIER Groupe en bronze à patine mordorée signé, ancienne fonte d'édition d'époque XIXe siècle.
48 x 65 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat