Lot 43
18 000 - 20 000 €
Résultat: 13 500 €

Gustave LOISEAU - 1865-1935

NATURE MORTE AU VASE DE DAHLIAS ET À LA STATUETTE DE SAINTE ANNE, 1908
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
61 x 50
Le tableau sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Imbert.
Un certificat de Monsieur Imbert sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat