Lot 38
8 000 - 10 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

PROMENEUSE AVEC SON CHIEN
Huile sur toile signée en bas à gauche. Cachet de l'artiste au revers sur le châssis.
38 x 61
Mes ordres d'achat