Lot 29
Résultat: 500 €

Pierre Jules MÈNE - 1810-1879

LEVRETTE À LA BALLE SUR UN TAPIS PERSAN
Bronze à patine dorée, ancienne épreuve d'édition d'époque XIXe siècle.
Haut.: 11 cm - Long.: 15 cm
Mes ordres d'achat