Lot 27
10 000 - 12 000 €

Antoine-Louis BARYE - 1795-1875

OURS ASSIS, 1833
Bronze à patine vert brun nuancé signé, ancienne épreuve d'édition d'époque XIXe siècle, fondeur
BARBEDIENNE.
Marque «F. Barbedienne fondeur» et cachet or «FB».
Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat