Lot 20
10 000 - 12 000 €

Jean-Louis FORAIN - 1852-1931

LES BALLERINES SE PRÉPARANT
Huile sur toile signée en bas droite du monogramme.
60 x 73
Madame Florence Valdes-Forain a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Provenance: Galerie Hopkins Custot.
Mes ordres d'achat