Lot 19
6 000 - 8 000 €

Aimé Jules DALOU - 1838-1902

LA BRODEUSE
Bronze à patine brune signé, ancienne épreuve d'édition à la cire perdue de HÉBRARD (cachet). Porte la réf. A-9.
Haut.: 29 cm
Mes ordres d'achat