Fernand LEGOUT-GÉRARD - 1856-1924

Lot 17
4 000 - 6 000 €
Résultat: 6 200 €

MARCHÉ SUR LE PORT
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos.
31 x 44
Mes ordres d'achat