Lot 10
Résultat: 300 €

Jean Georges VIBERT 1840-1902

SCÈNE ANTIQUE Esquisse.
Huile sur panneau d'acajou non signée avec cartouche «G. Vibert» sur le cadre.
13,5 x 25
Mes ordres d'achat