Lot 8
Résultat: 500 €

Armand de La ROCHE - 1826-1903

PORTRAIT DE JEUNE FEMME EN ROBE BLANCHE, 1894
Pastel marouflé signé sur toile signé et daté en bas à gauche.
50 x 40
Mes ordres d'achat