Charles-Ferdinand CERAMANO - 1829-1909

Lot 4
Résultat: 900 €

LA FORÊT DE FONTAINEBLEAU, 1880
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
54 x 81
Mes ordres d'achat