Jean-Baptiste CARPEAUX - 1827-1875

Lot 2
7 000 - 8 000 €

L'ENFANT AU COR, 1874
Chef modèle. Groupe en bronze à patine mordorée signé, ancienne épreuve avec cachet de la propriété
CARPEAUX à l'aigle.
Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat