Lot 128.bis
Résultat: 250 €

HERVOR

HERVOR, XX siècle. Le saut à la perche. Rgule à patine verte, signée sur le socle en marbre noir. Vers 1930 H totale : 33 Longueur socle: 48 cm
Mes ordres d'achat