Lot 136
4 000 - 6 000 €

Ary BITTER (1883-1973)

DIANE Groupe en bronze à patine vert nuancé brun signé, cachet du fondeur Les Neveux de J. LEHMANN. Ancienne fonte d'édition.
H.: 69 cm
Mes ordres d'achat