Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 131

Irénée ROCHARD (1906-1984)

LE POISSON Épreuve en bronze à patine vert nuancé signée sur le socle «Rochard» et estampillée «Bronze/made in France». Socle en marbre noir.
(Petites égrenures).
H. sur socle: 25 cm
Mes ordres d'achat