Lot 115
Résultat: 100 €

CHINE, XVIIe siècle

POTICHE en porcelaine à décor émaillé rouge et vert et bleu sous couverte de lotus sur fond d'écailles.
(Montée en lampe, col meulé, base percée).
H.: 25 cm
Mes ordres d'achat