CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 113

CHINE, Canton, XIXe siècle

JATTE en porcelaine à décor émaillé et doré de fleurs et fruits.
(Fêle).
H.: 11 cm - Diam.: 28,8 cm
Mes ordres d'achat