CHINE, Canton, fin XIXe siècle

Lot 112

PETIT VASE en porcelaine à décor émaillé et doré à décor en réserve de femmes dans des intérieurs, oiseaux et fleurs et d'animaux en relief.
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat