Jacques ADNET (1900-1984) pour Lusca France

Lot 107
450 - 500 €

VASE en faïence craquelée à section hexagonale à décor stylisé de fleurs sur fond beige. Signé.
H.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat