Walter MOLINO (1915-1997)

Lot 103

Walter MOLINO (1915-1997)

LES ÉLÉGANTES Dessins en pendant aquarelle, encre de Chine et dorure, signés.
20 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat