Lot 102
Résultat: 300 €

Irène RENO (1884-1953)

NEW-YORK, vers 1935
Portfolio de dix lithographies signées et numérotées sous une chemise cartonnée illustrée.
Imprimeur Gaston Dorfinant à Paris, éd. Jean Budry et Cie. Tirage limité à 110 exemplaires (n° 34).
(Mouillures).
68 x 52 cm
Mes ordres d'achat