Lot 101
Résultat: 150 €

ROBJ Paris, vers 1930

FEMME AU PANIER FLEURI «GUIGNOLET» AVEC SON CHAPEAU BOUCHON d'origine
Flacon à liqueur en porcelaine polychrome, maquette de Le Seyeux, signé au revers «Robj Paris/made in France».
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat