René LALIQUE (1860-1944)

Lot 94
Résultat: 1 000 €

René LALIQUE (1860-1944)

VASE «ANTILOPES», 1925
Verre blanc soufflé-moulé et satiné, signé.
(Égrenure à la lèvre).
H.: 28 cm
Mes ordres d'achat