Lot 66

BUFFET-DESSERTE DE SALLE À MANGER en acajou et placage d'acajou de style Empire ouvrant à trois tiroirs et trois vantaux en partie basse. Partie supérieure foncée de glace à une étagère reposant sur quatre pieds en gaine. Pieds boule. XIXe siècle. Ornementation de bronze et de baguettes de laiton.
184 x 202 x 70 cm
Mes ordres d'achat