Émile MULLER (1823-1889)

Lot 62

Émile MULLER (1823-1889)

PORTRAIT EN BUSTE DE JEANNE STASSE Grès émaillé signé et titré avec les mentions «grès», «Ivry», «reproduction interdite» et les références «19» et «6».
H.: 48 cm
Socle en chêne noirci
Mes ordres d'achat