Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 57

Albert MARIONNET (1852-1910)

BUVARD, PLUMIER et COUPE-PAPIER en bronze doré d'époque Art Nouveau à motif d'aigles. Signés.
L.: 30 cm
Au dos du plumier inscription «A. Marionnet bronzes Paris/Déposé France»
Mes ordres d'achat