Lot 54

BOHÈME, Art Nouveau

VIDE-POCHES Groupe en porcelaine émaillée et dorée figurant une jeune femme portant une corbeille. Signé Khuen. Au revers marque d'ancre émaillée bleu et indication «Bohème».
H.: 40 cm
Mes ordres d'achat