Lot 53
250 - 300 €

ROYAL DUX BOHEMIA

PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine à décor en relief de fleurs émaillé et doré. Signés.
(Fêles).
H.: 47 cm
Mes ordres d'achat