D'après Paul LANDOWSKI (1875-1961)

Lot 47
Résultat: 100 €

ORPHÉE CHARMANT LES ANIMAUX Bas-relief en bronze doré. Signé. Au dos inscription «Académie nationale du disque lyrique - prix Massenet, 1989».
13 x 9 cm
Mes ordres d'achat