Lot 15
Résultat: 150 €

LEGRAS

PAIRE DE VASES CYLINDRIQUES en verre soufflé à décor de fleurs émaillé et doré d'époque Art Nouveau sur fond granité. Non signés.
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat