Lot 9
Résultat: 650 €

DAUM NANCY

COUPELLE MINIATURE en verre à décor camée dégagé à l'acide et émaillé de paysage de sous-bois enneigé. Signature émaillée brun «Daum ‡ Nancy» au revers.
H.: 2,5 cm - Diam.: 5 cm
Mes ordres d'achat