P. LAMBERT, école française du XXe siècle

Lot 4

ÉTUDE ARCHITECTURALE «ACADÉMIE DE MÉDECINE»
Aquarelle signée et datée 1864 en bas à droite.
40 x 56
Mes ordres d'achat