Lot 126
Résultat: 80 €

QUATRE TÊTE DE BEBE en biscuit coulé comprenant: 1) Tête UNIS France moule 60 taille:2
H: 10 cm (accident, manquent les yeux) - 2) Tête Charles MARCOUX série O teille 1
H: 8 cm (accident, manquent les yeux) - 3) Tête PHENIX " *20" manque et accidents.
H: 11 cm.
Mes ordres d'achat