Lot 316
Résultat: 300 €

PARAVENT à trois feuilles cintrées en partie haute à décor d'huile sur toile figurant des Chinois dans des paysages.
Au revers décors en camaïeu bleu.
XIXe siècle.
Dim. d'une feuille: 140 x 54 cm
Mes ordres d'achat