Lot 149
Résultat: 350 €

HUIT TASSES ET SIX SOUS-TASSES À BOUILLON ET ONZE ASSIETTES À PAIN en verre émaillé et doré d'époque Art Déco à décor de guirlandes et haies fleuries.
H. bols: 7 cm - L. assiettes: 21 cm
On y joint six assiettes à salade en verre émaillé et doré d'un modèle différent
Mes ordres d'achat