Lot 148
350 - 400 €
Résultat: 550 €

DIX-HUIT ASSIETTES DE TABLE ET DIX-HUIT ASSIETTES À DESSERT en verre à décor émaillé de poissons et fleurs (variations).
D.: 24,5 et 21,5 cm
Mes ordres d'achat