HOLLANDE, XVIIIe siècle

Lot 144
Résultat: 100 €

HOLLANDE, XVIIIe siècle

PAIRE DE CARAFES en verre à côtes rapportées à chaud à décor gravé de moulin, bateau, pampres et vases.
(Accidents).
H.: 24 et 25 cm
Mes ordres d'achat