Lot 122
Résultat: 240 €

ARGENTIER ouvrant par deux abattants et quatre tiroirs en chêne et laiton monogrammé de la maison CHENAILLIER 39 rue Turbigo à Paris. XIXe siècle.
27 x 57 x 37 cm
Mes ordres d'achat