Lot 120
350 - 400 €

SIX COUVERTS À ENTREMETS, HUIT PELLES À GLACE ET QUATRE CUILLERS À CAFÉ en argent à décor de filets et tores de laurier.
Poinçon Minerve, orfèvre Émile PUIFORCAT.
L.: 17,5 cm et 14 cm - Poids: 760 g
Mes ordres d'achat