Lot 119
Résultat: 120 €

SIX CUILLERS À ENTREMETS en argent modèle filet violon à décor double face de coquilles, agrafes, palmettes et fleurettes.
Poinçon Minerve, orfèvre COTTAT.
L.: 18,5 cm - Poids: 350 g
Mes ordres d'achat